Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 26.12.2008, 15:39
Лазурик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я не понимаю такой харизматической музыки, как здесь писал Алексей, меня саму от этого тошнит! Речь идет о песнях поклонения, где я лично ИИсусу могу выразить все свои чувства, открыть сердце перед Богом и ощущать Его присутствие...Поверьте, есть такие песни! *Это одна из них "Мы Господа благодарим"***********.cityofgod.org/music/songs.php?id=1726 Очень актуальна сейчас!
Ответить с цитированием