Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 25.12.2008, 21:32
Аватар для Тупое Живат
Тупое Живат Тупое Живат вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Сергей, это ваши слова: Я бы честно говоря не хотел, чтобы у нас было служение таким "живым и энергичным" как у них. Стоять и тупо хлопать в ладоши и дёргаться под их песни.... для меня это не прославление Святого Бога. И тему, вы уж мне поверьте, я прочитала от начала до конца. Как можно еще интерпритировать ваши слова, по-другому. Я их поняла абсолютно прямо "тупо" и "дергаться". Меня впечатлило высказывание в такой форме, а вы христианин между прочим, который призван служить людям с любовью, только что-то она не чувствуется

Abia akum realizez cit e de minunat sa fii mamica!
Ответить с цитированием