:-)Cветлана Романюк *(Y). А Игорю Меняйло хочется сказать: судя по вашим словам, можно делать выводы, что спасение наследуют только адвентисты, все остальные наверно "недостойные". Главна важна истина "про субботу" и все, такое... Я однажды услышала высказывание бывшей пятидесятницы (ныне адвентистки): "Вы имеете истину в изобилии, но вы ее попираете ногами, в то время когда мы ее собираем по крохам" Весьма красноречиво не так ли? В ваших словах чувствуется нетерпимость к другим конфессиям, выражается в словах "тупо". Вы хотите сказать, что церкви состоящие из представителей темнокожой рассы "тупо дергаются, топают ногами" прославляя Бога? Ну в таком случае мы с вами холоднгые, чопорные судьи, не имеющие ни сострадания, ни терпимости, и наверно любви тоже не имеем... (tr) печально это обнаруживать.
Abia akum realizez cit e de minunat sa fii mamica!
|