Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 25.12.2008, 20:14
Аватар для Тупое Живат
Тупое Живат Тупое Живат вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

:-)Cветлана Романюк *(Y). А Игорю Меняйло хочется сказать: судя по вашим словам, можно делать выводы, что спасение наследуют только адвентисты, все остальные наверно "недостойные". Главна важна истина "про субботу" и все, такое... Я однажды услышала высказывание бывшей пятидесятницы (ныне адвентистки): "Вы имеете истину в изобилии, но вы ее попираете ногами, в то время когда мы ее собираем по крохам" Весьма красноречиво не так ли? В ваших словах чувствуется нетерпимость к другим конфессиям, выражается в словах "тупо". Вы хотите сказать, что церкви состоящие из представителей темнокожой рассы "тупо дергаются, топают ногами" прославляя Бога? Ну в таком случае мы с вами холоднгые, чопорные судьи, не имеющие ни сострадания, ни терпимости, и наверно любви тоже не имеем... (tr) печально это обнаруживать.

Abia akum realizez cit e de minunat sa fii mamica!
Ответить с цитированием