Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 25.12.2008, 14:55
Аватар для Белый Снег
Белый Снег Белый Снег вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

да - многие песни я и сам не хотел бы слышать в нашей церкви и нетолько, но ведь и правда - есть много "общих псалмов".



а по поводу другого духа в хар.песнях - то ведь иногда и на язычников сходил Дух Святой, и ведь можно предположить, что и некоторые песни в хар. церквях могли быть написаны под водительством Духа

Исайя-40:29 Он ( Бог ) даёт утомленному силу и изнемогающему дарует крепость...
Ответить с цитированием