Тема
:
как вы относитесь к прославлению Бога некоторыми Харизматическими песнями?
Показать сообщение отдельно
post
#5
25.12.2008, 14:38
Лазурик
Guest
About
Сообщений: n/a
однако есть *произвведения, которые, по моему мнению, очень красивы и не несут чегото "противозаконного" *(Y)(nt)
Лазурик