Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 25.12.2008, 14:35
Аватар для Белый Снег
Белый Снег Белый Снег вне форума
 
About
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

хочу сразу отметить - я не провоцирую никого на внедрение или привлечение к харизматическим песням - я хочу знать мнение людей на этот волнующий меня лично вопрос



я сам считаю, что песни харизматического характера во всем своем обьеме не подходят для прославления в церкви, однако есть произвведения, которые, по моему мнению, очень красивы и не несут чегото "противозаконного" - повторю - МОЕ МНЕНИЕ

Исайя-40:29 Он ( Бог ) даёт утомленному силу и изнемогающему дарует крепость...
Ответить с цитированием