хочу сразу отметить - я не провоцирую никого на внедрение или привлечение к харизматическим песням - я хочу знать мнение людей на этот волнующий меня лично вопрос
я сам считаю, что песни харизматического характера во всем своем обьеме не подходят для прославления в церкви, однако есть произвведения, которые, по моему мнению, очень красивы и не несут чегото "противозаконного" - повторю - МОЕ МНЕНИЕ
Исайя-40:29 Он ( Бог ) даёт утомленному силу и изнемогающему дарует крепость...
|