Тема
:
Проект "Откроем России Бога"
Показать сообщение отдельно
post
#2
12.02.2010, 09:15
Ауди
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 508
Что русскому хорошо то немцу смерть...то что на ура пройдет в Москве , то может не пойти в Нижнем, Великом или каком не будь великом Новограде говоря условно....
Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
Ауди
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ауди