Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 10.01.2009, 03:17
Аватар для Барби
Барби Барби вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 200
По умолчанию

И от чего горький вопль Сына, "почему Отец Его оставил", если все известно было от начала как будет и что будет, то в чем смысл страданий Христа *-

1мы рождаемся и знаем что будем умирать, но когда приходится умирать люди ведь нехотят хоть и знают на перед

2женщина у которой начались роды тоже знает что это временно и скоро она станет мамой, но тем неменее она кричит и вопит от боли, которая есть в тот момент, а не разыгрывает спектакль, так и Христос теретически знал, а практически разрыв с Отцом и взятие одновременно все преступления мира на себя - оказалось очень страшно, больно и тяжело...

Пусть жизнь будет наполнена событиями, которые ведут к счастью
Ответить с цитированием