И от чего горький вопль Сына, "почему Отец Его оставил", если все известно было от начала как будет и что будет, то в чем смысл страданий Христа *-
1мы рождаемся и знаем что будем умирать, но когда приходится умирать люди ведь нехотят хоть и знают на перед
2женщина у которой начались роды тоже знает что это временно и скоро она станет мамой, но тем неменее она кричит и вопит от боли, которая есть в тот момент, а не разыгрывает спектакль, так и Христос теретически знал, а практически разрыв с Отцом и взятие одновременно все преступления мира на себя - оказалось очень страшно, больно и тяжело...
Пусть жизнь будет наполнена событиями, которые ведут к счастью
|