Тема
:
Итак, если БОГ знает все что будет с человеком, то тогда есть ли вообще ...
Показать сообщение отдельно
post
#13
10.01.2009, 00:04
Ульфила
Senior Member
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
Во вторых Антон если нет мыслей по этой теме,не засоряй ее словами без смысла, как ты любишь говорить..."ДУМАЙ, или начинай думать"
Бог в нас
Ульфила
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ульфила