Да, Бог знает все о нас и чем закончится наш путь, но Он всегда дает нам шанс до последнего - спастись, но мы упорствуем *- и делаем бывает выбор не туда. И обвинять надо только себя в этом неудачном выборе.Я так думаю.
Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
|