Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 09.01.2009, 23:28
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 Познать бога невозможно, поэтому мы оперируем человеческими ограниченными понятиями и пытаемся в них впихнуть необьятное.



Знание и предопределение разные вещи.

Я знаю, что если моя дочь будет зимой ходить босиком по квартире - она заболеет. Я напоминаю ей ,слежу, но бывает когда она не слушается и босиком бежит в ванную - Это предузнание.

Предопределение это когда я *осознанно зимой легко одеваю ребенка и отпускаю его гулять зная при этом что она заболеет.
Ответить с цитированием