Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 09.01.2009, 23:15
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы не логично. Тогда смысл Богу помагать людям если они его потом бросят.. И зачем тогда сатану создавал, и ангелов отступивших. Хотя кто его знает, если бы мы все тайны знали..
Ответить с цитированием