Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 21.07.2009, 12:24
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Хлебом и водой , слава Богу , не обделены !
Коровок не держим - вегетарианцы мы. Навоз здесь конечно везде.. и слепни.
Просто темы о служении талантами есть, а востребованности нет, будто и не нужно уже, даже некоторое пренебрежение есть художественностью и выразительностью, создаваемыми образами и т. п. вещами.
Христа я бы и сама не взялась рисовать - но есть много других поводов обращения к художнику, например - стремление к гармонии. Только не надо думать, что один художник может всё..

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием