Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 24.03.2010, 14:10
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Дорогие, я что-то не пойму, какие трактаты вы собрались распространять. Точно понял только то, что каждый из вас сам себе церковь.
22.03.2010 21:11
Церковь- это где двое или трое собраны во имя Христа, и совсем не обязательно чтобы один из троих был президентом, другой секретарём, а третий был казначеем. И не обязательно чтоб у них была церковная печать и регистрация в гос.органах.
Вот мы и собрались втроём, чтоб церковь была , а не каждый сам себе церковь.
*Те, кто не правильно понимают- что есть церковь являются пленниками Вавилона,и без правильного понимания этого вопроса они никогда не смогут выйти из него.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием