Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 21.03.2010, 23:34
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

если нет желающих, то я предлагаю свои услуги.

Только я не принадлежу ни к одной из общин. И могу взяться распространить трактаты среди населения.

Дело хорошее.

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием