Тема
:
ХРИСТИАНСКИЕ СТАТУСЫ-нам есть о чём рассказать миру...
Показать сообщение отдельно
post
#3
12.11.2010, 23:18
Альпинистка
About
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 235
много хлеба бывает и на ниве бедных; но некоторые гибнут от беспорядка.(прит.13:23)
ВСЁ В МОИХ РУКАХ.А ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ,ТО У МОИХ НОГ
Альпинистка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Альпинистка