Но тут один момент, к примеру Гитлер был веготорианцем и Константин Вагнер тоже веготорианец....
После таких двух ярких примеров не сильно хочется быть вегой....
Га!!Га!!!!!!!!!!!!!!!!!(fr) *Особенно про Вагнера - отпад!!(fr)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|