Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 16.04.2009, 08:22
Безумный Карапуз
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если мы перестанем кушать мясо, у нас сразу поднимется продолжительность жизни хотя бы до 200
Смею предположить, что если я, моя жена, мои дети, внуки и т.д. будут на 100% придерживаться реформы здоровья, как то, самое главное будут Доверять Богу, будут очень редко злиться, вести активный, подвижный образ жизни, иметь сбалансированное питание с минимальным колличеством животных продуктов в рационе, откажутся от вредных привычек (чай, кофе, курение, алкоголь), будут жить в сельской местности и пр. то поколения через три-четыре мои потомки будут жить пусть не 200 лет, но 120 это наверняка против 50-60 лет, которые сейчас живет мужчина в России
Ответить с цитированием