Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 13.08.2009, 18:29
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Появились куриные сосиски, раньше их не было в СССр, появилась колбаса говяжья,но никому не вдомек,что станки для делания колбас и пр. одни и те же,на рынке топор один и тот же и т.д. и христиане АСД стремглав,на полный рот, не разбирая, что на этикетке написано "с добавлением свинины".
Но к вопросу - появилось безалкогольное пиво, безалкогольное вино( не знаю водка есть безалкогольная?) и Христиане АСД стремглав на полный рот и себе и детям(по привычке) на Новый Год,к счастью их появился еще один праздник - Рождество, день рождения - и в итоге дети АСД привыкают к словам "пиво" и "вино".
Последствия - в будущем пьющая церковь асд (с маленькой буквы).

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием