Вопрос из практики, ну так ладно выяснили мы для себя,(или не выяснили кто как ), что церковь АСД (ошиблась , не ошиблась , сознательно умолчала (под действием фанатизма, не тех источников или еще чего (кого ) небуть (зловредных иезуитов , фанатизма , не желания меняться ) ...Сказали все дружно А....Теперь друзья товарисчи, переходим к букве Б, и просветите , если алкоголь все таки можно, то какой, и как алкаголь со времен Иисуса Христа претерпел изменение, а если не притерпел, то какое бы вино пил бы Иисус))):-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
|