Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 08.02.2010, 03:13
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

Дорогие друзья! Разрешите вас сегодня 8 февраля от всего имеющегося у меня сердца поздравить вас с рождением Спасителя в наш грешный мир и сказать: СЛАВА В ВЫШНИХ БОГУ!!!А ещё: ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! АЛЛИЛУЙЯ!!! Не ждите определённых дат, чтобы радоваться этому, поздравлять других и проповедывать об этом в полную силу ивозможность! Да благословит вас Отец в этом!

Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
Ответить с цитированием