Дорогие друзья! Разрешите вас сегодня 8 февраля от всего имеющегося у меня сердца поздравить вас с рождением Спасителя в наш грешный мир и сказать: СЛАВА В ВЫШНИХ БОГУ!!!А ещё: ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! АЛЛИЛУЙЯ!!! Не ждите определённых дат, чтобы радоваться этому, поздравлять других и проповедывать об этом в полную силу ивозможность! Да благословит вас Отец в этом!
Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
|