Тема
:
Почему мы празнуем Новый Год? И почему мы празнуем Рождение Христа зимой в новый ...
Показать сообщение отдельно
post
#6
06.02.2010, 13:26
Емилий
Guest
About
Сообщений: n/a
участник отрок хорошо ответил на этот вопрос
********adventusvideo.com/forum/f20/t770.html
Емилий