Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 17.01.2010, 10:37
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно ставите вопрос Адриан. Мы его не празднуем (рождество). А почему Вы это делаете, сложно ответить. Наверно, постарайтесь найти ответ в среде тех, кто празднует, ведь к адвентистам это отношения не имеет.
Ответить с цитированием