Тема
:
Почему мы празнуем Новый Год? И почему мы празнуем Рождение Христа зимой в новый ...
Показать сообщение отдельно
post
#4
17.01.2010, 10:37
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
Интересно ставите вопрос Адриан. Мы его не празднуем (рождество). А почему Вы это делаете, сложно ответить. Наверно, постарайтесь найти ответ в среде тех, кто празднует, ведь к адвентистам это отношения не имеет.
Martin