Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #274  
Старый 12.08.2009, 00:52
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Владимир, Мексика это не Бразилия :-D Сколько Бог дает столько и зарабатываю, не трудитесь считать мой доход. За предложение о спонсорстве спасибо, но я свои средства направляю в ответ на четко поставленный вопрос Богу. Должны ли ваши пожертвования ограничиваться 10-й частью? - Нет, нужно давать столько, сколько вам совесть велит и позволяют возможности. И при этом не стоит забывать "платить" пожертвования (не 10-ну, а пожертвования) за то, что полы протираете в церкви, воду, свет и газ используете... ну и за бедных не стоит забывать, им тоже нужны ваши пожертвования. Так что бедной старушке на дрова уже сейчас можно потратиться, чтобы она зимой не замерзла в лютый мороз :-)

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием