Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #267  
Старый 11.08.2009, 13:30
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Если я вместо того, чтобы положить в конвертик, подписав свое имя и отдать в поместной цекрви, нашел миссионера в Мексике и оплатил евангелизацию в глухом городишке, в который ГК еще лет 30 никого не пошлет, потому что у нее нет денег, то где осела моя десятина?
Справку, для списывания гос. налога за такую десятину я от церковного казначея не получу, выходит отдал Богу, хотя и призвал людей пополнить ряды АСД... а те людишки пополнят казну АСД по прамому каналу в ГК.

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием