Два слова "платить" и "возвращать". В одном замаскирована наша "щедрость": "Я плачу зарплату Богу!". В другом - наш долг перед Богом, наше доверие. Из всего, что Ему принадлежит, мы возвращаем всего-лишь десятую часть. Вдумайтесь в хзначения этих слов и применяйте соответственно тому, какой смысл вы в них вкладываете.
|