Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 11.08.2009, 00:47
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

А вообще, нельзя всех под одну гребенку мести, поскольку как среди служителей есть люди верные Богу, так и среди и тех, кто не дает десятину в нашу церковь тоже есть верные Богу. Но как в том, так и в другом случаи бывают "неверные" рабы, спрос с которых будет спрашивать Бог, а не мы. Пусть каждый поступает по своей совести и не становится совестью другого.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием