Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #240  
Старый 10.08.2009, 15:44
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Валера.. вспомни фильм На дерибасовской хорошая погода, там фраза есть:
Разведчик должен красивую женщину ИГНОРИРОВАТЬ.
В данном случае существо выдащее себя за женщину и всех кусающее надо тоже ИГНОРИРОВАТЬ, либо играть "на него".
Вот кстати всё таки думаю, Комлев был прав. Эти два персонажа сильно похожи. Что у того, то и у этого неуважение к людям одинаково выражается.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием