Не мужик ты
Мужик, я или не мужик - не тебе судить, поскольку совсем непонятно, "какого полу" ты придерживаешься, спрятав своё истинное лицо...
Но тема о десятине, и если тебе нечего возразить, то и не спеши переходить на личности... Ведь ты же меня даже не знаешь и наверняка всё это в лицо мне при встрече не сказала бы... Так зачем на форуме переходить на личности только потому, что у кого-то другое мнение по какому-то вопросу. Если ты заметила (вернись назад в переписку и посмотри), то именно ты первая начала оскорблять тех, кто с тобою не согласен. Я же всего лищь высказывал своё личное мнение относительно десятины и не называл имён и фамилий каких-либо руководителей.
Сколько осталось до Судного Дня?
|