К тому же, в этой теме никто не заявил, что не хочет или не жертвует десятину на дело Бога.
Совершенно верно, только для современных Иуд, не отдать деньги ИМ, равносильно невозвращению десятин Богу.
Слова Людмилы сквозят духом Иуды "о неотдавании денег казначею" из Иоан.12:3-6 "Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали"
Сколько осталось до Судного Дня?
|