Может быть "людмила" покажешь своё лицо форуму и посмотришь в глаза своим опонентам? Или у тебя нет своего лица?,
Может быть тебя наняли всю эту чушь говорить и тебе самой стыдно за свои посты, поэтому и прячешь лицо?
Сколько осталось до Судного Дня?
|