Тема
:
Десятина
Показать сообщение отдельно
post
#226
10.08.2009, 13:45
Без Недостатков
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
Так, что в "БагдадеНЕ всё спокойно"
А кричать с трибуны "ВСЕ ДЕНЬГИ В ОРГАНИЗАЦИЮ" легче всего, а вот реально поработать для Бога НЕ ЗА ДЕНЬГИ, это пожалуй не каждый "крикун" захочет...
Сколько осталось до Судного Дня?
Без Недостатков
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Недостатков