Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #222  
Старый 10.08.2009, 13:11
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Понятно, что палатки шить по примеру Павла, ой как не хочется

Сказано очень точно...(Y)

Более того, я не видел ни одного служителя (из тех, кто делает каръеру в церкви), чтобы до этого у них был прибыльный бизнес и они бросили его ради дела Божьего. На самом деле в прошлом большинство из них (из тех о ком я говорю) - просто неудачники или с обеими "левыми руками", поэтому в церкви они "пригрелись" и там "продвигаются" исключительно благодаря угодническому раболепию перед начальством... Конечно это легче, чем вкалывать с утра до вечера и отвечать за свою работу перед заказчиком (палаток)... а в свободное время ещё и служить в церкви...

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием