Я не успеваю прочитать кто что писал но хочу поделиться что пережила за последние месяцы.
В июне мы были на разных богослужениях так как надо было в своём остаться а в другое надо было детям пребывать и этим Бог благословил в одну субботу мы слышали разные проповеди и смогли поделиться....
Я прошу Бога чтобы он открыл то что не понимаю... и в ту субботу мне расказал муж как задали вопрос проповедующему как он платит десятину бруто или нето то он сказал что хочу чтобы Бог благословил бруто поэтому это делаю уже давно...Это для меня был ответ я незадумывалась и теперь поняла а что эти деньги? их нету, они есть....! ведь это всё Божье!! и начали платить бруто и получили огромные благословения!
Бог верен своим обещаниям и сегодня!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
|