Только решают эти проблемы простым укрывательством десятин от Церкви.
Не смешите, он не на католиков 10-ну тратит, а на евангелизацию, которая может спасти души для вечности и для Бога... С вашего кармана кровные он не забирает... Да и вообще, человек может ничего не давать на содержание "левитов и священников", а апостолы имели привычку содержать самих себя... Это его личное дело, между ним и Богом... так что не стоит беспокоится о якобы "своих левитских" деньгах, которые от вас якобы "укрываются"... Понятно, что палатки шить по примеру Павла, ой как не хочется :-D
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
|