Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #218  
Старый 10.08.2009, 12:30
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

"Может тебе процитировать слова о "порождение ехидины", или о "гробах побелённых"?"
В Иисусы Христы уже метишь?
Цитировать и "метить" - две большие разницы.
При этом лезут в должности и хотят стоять за кафедрами поучая остальных...
"Лезут" как раз те, кто ищет выгоду от своей "должности". Я же вообще не воспринимаю такое понятие, как должность. Попахивает каръеризмом, не правда ли?
Ацеркви я служу уже много лет, различными видами служения, в том числе и пресвитерского. И это происходиттолько потому, чтоцерковь меня избирает, как и многих других, чесно служащих ей и Богу.

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием