Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #130  
Старый 06.08.2009, 11:05
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Я тут призадумалась(так мысли вслух),по поводу:

Возвращать десятину нужно с грязного дохода, до вычета налогов.


у нас часто еще всетречается такое явление как серая зар.плата(ну работодатели экономят так налоги):-)т.е. официально проводится миним.зарплата грн. 600,а на руки дадут побольше ,допустим 1500 грн. то ,как- то правило
Возвращать десятину нужно с грязного дохода, до вычета налогов.
смешновыглядит...

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
Ответить с цитированием