Я тут призадумалась(так мысли вслух),по поводу:
Возвращать десятину нужно с грязного дохода, до вычета налогов.
у нас часто еще всетречается такое явление как серая зар.плата(ну работодатели экономят так налоги):-)т.е. официально проводится миним.зарплата грн. 600,а на руки дадут побольше ,допустим 1500 грн. то ,как- то правило
Возвращать десятину нужно с грязного дохода, до вычета налогов.
смешновыглядит...
Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
|