да дело ли только в зарплате служителя? а ремонты, аренды, и прочие издержки на содержание молитвенного дома? а те же урочники, телепрограммы, псалмы Сиона? это бабуси из пенсии будут оплачивать, или как? не, друзья, шось не сходится... к тому же возьмите во внимание, что все пастора - люди, а ... хорошо жить - ещё лучше. никто в Кацапетовку не поедет, а все в стольном граде будут ошиваться. уж поверьте.
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|