Тема
:
Десятина
Показать сообщение отдельно
post
#104
05.08.2009, 17:46
Амбициозный
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
ну тогда не лицо "верхи не могут-низы не хотят".........где-то мы это уже проходили.Вам не кажеться?
Андрей подробнее, не понимаю?
Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Амбициозный
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амбициозный