Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 04.08.2009, 23:38
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Женя когда я начал возвращать десятину Богу у меня не было никакого дохода.Господь сказал-"Лук.16:10 Верный в малом и во многом
верен, а неверный в малом неверен и во
многом."и этот текст относится и к материальной стороне отношений с Богом.
Я на своём личном опыте убедился-чем больше отдаёшь.тем более благословляет Бог,и не только материально
Есть ещё вторая десятина и приношения итд итп:-)

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием