Женя когда я начал возвращать десятину Богу у меня не было никакого дохода.Господь сказал-"Лук.16:10 Верный в малом и во многом
верен, а неверный в малом неверен и во
многом."и этот текст относится и к материальной стороне отношений с Богом.
Я на своём личном опыте убедился-чем больше отдаёшь.тем более благословляет Бог,и не только материально
Есть ещё вторая десятина и приношения итд итп:-)
помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
|