Тема
:
Десятина
Показать сообщение отдельно
post
#2
04.08.2009, 23:16
Вождь Хитрозадых
About
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 160
Лучше всего давать десятину с верхом, с запасиком!! Но доброохотно! Тогда не ошибешься!:-D
поступай с людьми так, как хочешь чтобы с тобой поступали
Вождь Хитрозадых
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вождь Хитрозадых