Тема: Десятина
Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 04.08.2009, 23:16
Аватар для Вождь Хитрозадых
Вождь Хитрозадых Вождь Хитрозадых вне форума
 
About
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Лучше всего давать десятину с верхом, с запасиком!! Но доброохотно! Тогда не ошибешься!:-D

поступай с людьми так, как хочешь чтобы с тобой поступали
Ответить с цитированием