Серьёзность в наше время, это редкость, так что очень хорошо, Никита серьёзный брат!:-$
ГЛАВНОЕ ОН УМЕЕТ НАЙТИ ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!(Y)
Так держать!(*) (*) (*)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|