Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 10.04.2009, 18:12
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

Ярослав, а ведь же темы, которие он поднимает, и которие ты поднимаеш, их же нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕНЬНО И ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ!!! а там получилось - ты что то интересное говориш, но мне некогда все это изучать - уходи отсюда!!! нужны всесторонние хорошие цивилизование дискусии, а может...может это действительно так?...или тогда тот кто поднял тему - убедится что это не так....

про Ярослава скажу - человек, который не спит (не в прямом смисле), который что то делает, для кого не безразлична своя жизнь и жизнь других людей у плане духовности и спасения...

хай Господь тебе помогает и руководит тобой!!!!

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием