Иван, а что вы уже читали.. Мне понравилась книга "Крест и его тень" Но ее не читать надо, а исследовать и сравнивать кучу текстов..
Я читаю The Chronicles of Narnia, by C.S. Lewis *(md) учу англ..
Библию само собой постоянно на рус.яз (Y)
Детям на иврите читаю дет.литературу, чтоб самой язык не забывать и им что то дать..
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|