Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 22.07.2008, 04:18
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Иван, а что вы уже читали.. Мне понравилась книга "Крест и его тень" Но ее не читать надо, а исследовать и сравнивать кучу текстов..

Я читаю The Chronicles of Narnia, by C.S. Lewis *(md) учу англ..

Библию само собой постоянно на рус.яз (Y)

Детям на иврите читаю дет.литературу, чтоб самой язык не забывать и им что то дать..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием