2012 год. Почему сегодня об этом много говорят?
Говорят от страхакоторый отнепонимания Божьей гармонии. Тем самым это как бы способ успокоения от постоянного внутреннего страха, от постоянной внутренней тревоги. Который конечно не работает, а только сглаживает симтоматику.
Думаю о том,что прямой дорогой легче идти, чем верной.
|