В небесном храме смысла в разрыве завесы нет,т.к. служение в нем не прекращается.
Вы знаете, я пока еще ничего не берусь утверждать, хочу проверить вначале, но то что Христос перешел из Святого, во Святое Святых означает, что и мы верою с Ним находимся пред престолом и никакой завесы нет...))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|