Насчёт сои и японцев,то у нас в церкви брат из Токио,так я спрашивала у него,оказывается они едят сою в большинстве в ферментированным виде,как тофу,мисо и т.п.,но паштеты из варёных бобов или там всякие типа соевые сосиски у них не принято,а основная еда - это рис,море продукты и огромное количество разных овощей.
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|