Тема
:
Что Елена Уайт говорит о молоке и молочных продуктах, помимо того,что молоко с ...
Показать сообщение отдельно
post
#28
26.04.2009, 03:27
Апельсинка
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
Света,спасибо за ответ про ГМО,да,этой гадости сейчас всё больше. Будем выбирать из всего меньшее зло и доверять Богу. :-)
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Апельсинка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Апельсинка