Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 25.04.2009, 17:21
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можнопреобрести во всех адвентистсикх магазинах. скажем выбор неплохох , нопоражает нличие разных колбас , котлет и прочих изделий со вкусомсвинины , бекона , шримс( устриц)и пр. Это типа для неотвыкших
А вот тут уже есть над чем задуматься:-D кто что думает по этому поводу???

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием