В Штатах есть несколько компаний производящих соевые продукты, их можнопреобрести во всех адвентистсикх магазинах. скажем выбор неплохох , нопоражает нличие разных колбас , котлет и прочих изделий со вкусомсвинины , бекона , шримс( устриц)и пр. Это типа для неотвыкших
А вот тут уже есть над чем задуматься:-D кто что думает по этому поводу???
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|