Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 25.04.2009, 09:33
Аватар для Настоящая
Настоящая Настоящая вне форума
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Хорошо бы создать форум "Рецепты блюд", которые, уважаемые сёстры, вы готовите. Это было бы хорошей поддержкой для тех, кто переходит на вегетарианство или веганство.

Год Кролика — пушистый и красивый, Он будет с нами триста с лишним дней, Пусть станет новый год для Вас счастливым: От хвостика, до кончиков ушей))
Ответить с цитированием