Хорошо бы создать форум "Рецепты блюд", которые, уважаемые сёстры, вы готовите. Это было бы хорошей поддержкой для тех, кто переходит на вегетарианство или веганство.
Год Кролика — пушистый и красивый, Он будет с нами триста с лишним дней, Пусть станет новый год для Вас счастливым: От хвостика, до кончиков ушей))
|